

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN Розовая мечта.
193 детали, фигурки людей и дом.
Возраст - от 6 лет.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 33х5,5х24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 5.50 мм |
- Цена: 344 ₴
