
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенолёт - лёгкий и прочный летательный аппарат без какой-либо силовой установки, он запускается в воздух броском руки, отличается стремительным стартом и хорошими планирующими свойствами — хорошо «парит» в воздухе в течении 30-40 секунд.<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 50 см |
| Длина | 14 см |
| Упаковка | кулек |
| Цвет | 5 цветов |
- Цена: 48 ₴
