

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все мальчики и девочки мечтают о полётах. <br />
Поэтому игрушечные вертолёты такие интересные для малышей. <br />
С ним можно перевозить грузы в пустыне или тушить пожары в лесу. <br />
Для детской фантазии нет предела!<br />
Микс видов в ассортименте.<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 8.10 см |
| Длина | 10.70 см |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 27 ₴
