

Описание
Характеристики
Информация для заказа
С этой машинкой можно перевозить бетон для строительства дорог, домов, аэропортов и аквапарков. <br />
Мини машинка - замечательная игрушка для малышей в песочнице и дома.<br />
Платформа на автомобиле поднимается, а цистерна вращается, почти как у настоящего автомиксера. <br />
Микс видов в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 6.40 см |
| Длина | 10.80 см |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 78 ₴
