
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для удобства плавания, по бокам имеются две ручки-держателя. Длина 178 см. Ширина124 см. Вес 2 кг. Гарантия не предусмотрена.<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | до 100 кг |
| Возраст | от 10 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 26.50 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 560 ₴
