
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик в виде хотдога сделает отдых на воде более радостным и запоминающимся.<br />
Взяв его на море, вы будете выделяться от окружающих оригинальностью и эксклюзивностью.<br />
Хотдог выглядит очень реалистично и аппетитно.<br />
Для устойчивости при плавании, по бокам сверху матраса имеются две ручки-держателя.<br />
В плотике предусмотрены два подстаканника. Длина180 см. Ширина89 см. Гарантияне предусмотрена. Насос ручной, ножной, электрический.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | до 100 кг |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 25.50 см |
| Длина | 26.50 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 504 ₴
