
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбрав надувной матрас «Мохито», вы не останетесь незамеченными на этой пляжной вечеринке. <br />
Реалистичность рисунка поражает воображение! Размер: 178х91 см.<br />
Материал: винил, толщина винила 0.35 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | до 100 кг |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 27 см |
| Длина | 31 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 492 ₴
