

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный надувной матрас от известного производителя Intex в форме стакана с ярким прохладительным напитком (коктейлем).<br />
В набор входит - ремкомплект.<br />
Размер матраса: 198х107 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 7.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 24 см |
| Длина | 24 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 432 ₴
