

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка детская «Уточка» изготовлена из цветного, абсолютно безопасного пластика, в виде уточки. <br />
Небольшие размеры леечки и яркие цвета, подобранные нашими специалистами, привлекают внимание детей, и они охотно играют с ней, поливая цветочки водой, а также с данной лейкой можно играть в песочнице с песком. <br />
Лейка детская «Уточка» может очень пригодится в доме для полива комнатных растений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxgroup |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 14 см |
| Длина | 23 см |
- Цена: 31 ₴
