
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавный дизайн надувного матраса в виде картошки фри, порадует детей и взрослых.<br />
Такой яркий матрас позволит быть заметным на пляже. Прибавка лайков в Instagram +100%.<br />
Толщина материала: 0,30 мм. Размер: 175x132 см.<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | до 100 кг |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 7 см |
| Длина | 30 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 608 ₴
