
Надувной матрас-плот в виде гигантской надувной конфеты поднимет настроение одним своим видом и привлечёт внимание своим ярким красочным дизайном. Реалистичность и максимальная приближённость к настоящему леденцу делает внешний вид матраса сочным и интересным. Надувной матрас-плот «Леденец» станет замечательным способом провести время весело и увлекательно на воде, или расслабиться во время жаркого летнего дня в бассейне. Матрас состоит из одной воздушной камеры и выполнен из высококачественного винила толщиной 0.30 мм. Внутри него также установлены виниловые перегородки. Размер матраса: 208х135см Толщина материала: 0,30 мм Количество мест: 1. Максимальная нагрузка: 90 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 26.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 10 лет |
| Высота | 9 см |
| Длина | 30.50 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 528 ₴
