

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Играть в боулинг интересно, весело и полезно. Эта игра понравится не только взрослым, но и детям. Особенно, если они будут иметь игрушку «Набор для игры в боулинг ТехноК». В набор входит 4 ярких кегли из качественного пластика и специальный пластмассовый шар, которым ребенок будет сбивать их. Компактный размер набора и оптимальное количество элементов в нём позволяют брать игрушку в детский сад, на прогулку, в путешествие и т.д. С этим замечательным набором играть в боулинг ребята смогут как дома, так и на улице. <br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 20 см |
- Цена: 95 ₴
