
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боулинг - это спортивная игра и развлечение, которое подойдет и взрослым и детям. <br />
Основная задача игры - сбить расставленые в определенном порядке кегли пластмассовым мячом. <br />
Игра отлично развивает у Вашего малыша ловкость и координацию движений. <br />
Боулинг состоит из 6-ти ярких кеглей и 1-го пластмассового мяча, закреплённых подставкой. <br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 29 см |
- Цена: 251 ₴
