


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная игрушка в форме ветряной мельницы с окнами и мельницей. <br />
Два колеса под действием воды или песка, которые малыш наливает или насыпает в контейнер, движутся в противоположные стороны, приводя в движение мельницу. <br />
Основа игрушки - сито для песка. <br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 20.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 18 см |
| Длина | 41 см |
- Цена: 136 ₴
