
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры 24×24×2.5 см. В хорошую погоду можно поиграть с летающей тарелкой (фрисби), которая сделает отдых на природе разнообразным и весёлым не только для детей.<br />
<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 29 см |
| Длина | 39 см |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 39 мм |
- Цена: 33 ₴
