

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габаритные размеры35×40×43 см.<br />
Подвесные качели для детей, которые можно установить в помещении или на улице. <br />
Также такие качели будут хорошим дополнением к имеющейся "eшведской стенке"e. <br />
<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 74 см |
| Длина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 месяцев |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 393 ₴
