
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представить себя настоящим садовником ребёнку поможет незаменимый инструмент для сада и огорода - лопата с деревянной ручкой. <br />
Игра малыша станет реалистичной и поможет Вашему ребёнку почувствовать себя взрослее.<br />
<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 9 см |
| Длина | 38 см |
- Цена: 46 ₴
