
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопата станет полезной игрушкой при работе с песком или снегом.<br />
<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 4 см |
| Длина | 64.50 см |
- Цена: 59 ₴
