

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кораблик - это игрушка, с которой ребёнку будет интересно играть и учиться. <br />
Знакомство с водным транспортом, весёлые купания в ванной или в надувном бассейне, игры в песочнице, морские путешествия и множество других увлекательных занятий ждут счастливых владельцев игрушечного кораблика.<br />
А благодаря компактным размерам игрушки, она будет всегда «под рукой».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 5.50 см |
| Длина | 14.50 см |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 23 ₴
