
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный кораблик — замечательный компаньон малышей во многих занятиях. <br />
С ним ребёнок может играть на море или в песочнице, плавать в ванной или в надувном бассейне. <br />
Компактный размер игрушки позволяет всегда держать её «под рукой».<br />
<br />
<br />
<br />
Важно, что игрушка имеет учебно-познавательную функцию: с помощью кораблика малыши познакомятся с водным транспортом. <br />
Размеры14.5х6.3х5.3 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 5.30 см |
| Длина | 14.50 см |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 23 ₴
