

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы предлагаем нашим маленьким покупателям настоящий набор инструментов, именно такой, который есть у каждого хорошего хозяина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Размеры | |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 22.50 см |
| Длина | 27 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 342 ₴
