



Описание
Характеристики
Информация для заказа
С помощью этой паски малыш смжет быстро и просто сделать дельфинчика из песка. 4 цвета в ассортименте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 7 см |
| Длина | 13 см |
- Цена: 6 ₴
