

Описание
Характеристики
Информация для заказа
На улице хорошая погода и дети хотят больше времени играть на улице. Игры в песке сделают время, проведённое в песочнице, незабываемым и обогатят детство Вашего малыша.<br />
Дополнит игры в песке замечательный песочный набор, в который входит ведёрко, ситечко, пасочки, лейка и лопатки с грабельками.<br />
Разнообразные формы и яркие цвета этих игрушек привлекают внимание детей и развивают память у малышей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ведерко |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 18 см |
| Длина | 28 см |
- Цена: 104 ₴
