
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дека и колёса данного пенни светятся. Чтобы скейт засветился, нужно всего лишь нажать кнопку, которая находится под декой. В пенни-борде имеется встроенная аккумуляторная батарея, держит энергию долго и заряжается от сети. Покупая Пенни-борд для детей и взрослых, Вы получаете невероятно модный спортивный снаряд, который позволит сделать жизнь ярче и энергичнее. К пенни прилагается USB-шнур.<br />
<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 9 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 739 ₴
