
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушки из пластмассы имеют много преимуществ: они устойчивы к влажности, температурным перепадам. За такими игрушками проще ухаживать, легко продезинфицировать. Конструкции из пластика обтекаемы, упруги, устойчивы, в них как правило отсутствуют острые углы. Также, пластиковые игрушки выделяют доступная цена и простота сборки. Этот игрушечный автобус на запуске обязательно понравится маленьким любителям путешествий! <br />
Подвижная модель, приятный дизайн и яркие цвета сделают игры с машиной намного интереснее! В наборе: автобус, лопатка, грабли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colorplast |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 23 см |
- Цена: 137 ₴
