
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Какая игра может быть веселее в снежную зиму, чем катание с друзьями с горки? <br />
Для этого прекрасно подойдут санки-ледянка.40 х 27 см <br />
Материал : пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 70 ₴
