
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское домино — прекрасное пособие для знакомства с окружающим миром. Способствует развитию внимательности. Ребенок учится различать, оцениванивать, выбирать. Настольная игра с рисунками и правилами взрослого домино. Тема игры - персонажи любимых сказок. Малыш тренирует зрительную память и внимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 6.50 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 106 ₴
