
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка "eСани-Ледянка"eЛюбимым зимним развлечением детей всегда было катание с горки. <br />
А какой же спуск без санок?<br />
Модель сделана из прочного морозостойкого пластика, сани имеют удобную форму, просты в использовании, удобны для транспортировки и хранения просты в использовании.<br />
Материал : пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 15.5 см |
| Длина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Без упаковки |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 447 ₴
