
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка & браузерeСнеголип & 49e, микс цветов.
Диаметр готовых снежок - 7 см.
Материал - пластик.
Размер - 33,5х12х7 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 7 см |
| Длина | 33.50 см |
- Цена: 58 ₴
