
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С такими кубиками купаться станет заметно веселее! Яркое оформление поможет малышу эффективнее запоминать элементы рисунка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 7 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 221 ₴
