
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот симпатичный брелок станет отличным аксессуаром для сумки или ключей!<br />
<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 6 см |
| Материал | Текстиль |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 154 ₴
