
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот милейший аксессуар создаст праздничное настроение взрослым и детям всех возрастов. <br />
Мягкие и симпатичные животные на брелке обязательно принесут удачу своим владельцам! <br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | Текстиль |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 78 ₴
