
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой столик для киннетического песка Play Table послужит незаменимым аксессуаром для Вашего ребёнка.<br />
Столик вместителен, не занимает много места, помещает в себя много формочек и пасочек, легко отмывается.<br />
Микс цветов в ассортименте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 7 см |
| Длина | 42 см |
| Упаковка | Без упаковки |
- Цена: 206 ₴
