

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота куклы 30 см.В наборе кукла предстается в роли врача. Одета в медицинский белый халат. В комплект с куклой - доктором входит набор медицинского оборудования для врачебного кабинета.<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 5.50 мм |
- Цена: 375 ₴
