
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте содержится большой, яркий паркинг, 7 машинок и даже вертолет. Этот огромный гараж-трэк обязательно понравится всем маленьким автолюбителям! Интересный игровой набор включает в себя все необходимое для строительства гоночной трассы и захватывающих сюжетных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 8.50 см |
| Длина | 60 см |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 41 мм |
- Цена: 1 137 ₴
