


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая большая весёлая пирамидка с цветными кольцами, которые нужно нанизывать на ось. <br />
Поможет малышу изучить цвета и размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Размеры | |
| Ширина | 19.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 месяцев |
| Высота | 19.50 см |
| Длина | 43 см |
- Цена: 295 ₴
