

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличительная особенность данной модели – видеокамера на крыше.<br />
•Питание от аккумулятора;<br />
•Соединение по Wi-Fi;<br />
•Размер: 32 см;<br />
•Масштаб 1:14;<br />
•Световые эффекты;<br />
•Видеокамера в комплекте.<br />
<br />
Машина «LIGHTING SPORTS» на радиоуправлении – звезда каждого ралли. Если ребёнок обожает спортивные автомобили, эта модель станет замечательным подарком! <br />
Пусть ваш будущий Шумахер совсем мал, данная игрушка даст ему возможность почувствовать себя настоящим автогонщиком!<br />
<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 19.50 см |
| Длина | 47 см |
| Тип элементов питания | аккумулятор |
| Упаковка | Коробка |
| видео | https://www.youtube.com/embed/RHOWk81_Nsw |
- Цена: 2 008 ₴
