



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет обучающий, воспроизводит загадки, цифры, музыку ,звуки животных (укр,анг), со световыми эффектами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Тип элементов питания | батарейки |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 216 ₴
