
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушки из пластмассы имеют много преимуществ: они устойчивы к влажности, температурным перепадам. За такими игрушками проще ухаживать, легко продезинфицировать. Конструкции из пластика обтекаемы, упруги, устойчивы, в них как правило отсутствуют острые углы. Также, пластиковые игрушки выделяют доступная цена и простота сборки. Красивый, многофункциональный автомобиль, имеет поворачивающуюся площадку с выдвижной стрелой, которая может подниматься.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 57 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 713 ₴
