
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы помогут малышу научиться определять время. <br />
На циферблате расположены геометрические фигурки с цифрами, которые вынимаются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 см |
| Длина | 34 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 145 ₴
