
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика благоприятно влияет на правильное и быстрое развитие творческих способностей, моторики, координации движений ребёнка. Напольная мозаика отличается от простой мозаики тем, что у неё нет игрового поля. То есть фишки никуда не вставляются, а просто соединяются между собой. Эту мозаику можно собирать на любой горизонтальной поверхности. Фишки имеют форму круга и соединяются друг с другом за счет выступов - ножек и пазов - прорезей (по типу пазлов).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 38 см |
| Длина | 53 см |
| Упаковка | чемоданчик |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 256 ₴
