
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер 2, вес 130 грамм, ПУ, 3 цвета в ассортименте. Мяч подходит для игр и тренировок на натуральном газоне или искусственном покрытии. <br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | ПУ |
| Упаковка | кулек |
| Цвет | 3 цвета |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 233 ₴
