
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект входят: щётка, расчёска, зеркало и зажимы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 27 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 441 ₴
