
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплект входят: 2 зажима, 2 заколки, зеркало, расчёска и фен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | планшет |
| Ширина | 6 мм |
- Цена: 559 ₴
