

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор &нтересовки мечты & 49.
2 этажа, 3 комнаты.
Мебель в наборе.
Подходит для кукол до 16 см.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 1 381 ₴
