
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирамидка из 7-ми ярких элементов. <br />
Седьмой элемент - ведёрко с ручкой, куда можно сложить все детали.<br />
Малыш составляет высокую пирамидку с ведёрком в основе или вкладывает элементы друг в друга. <br />
С помощью этих формочек можно делать различные фигурки в песке. Цвета подобраны в "eрадужном"e порядке.<br />
Габаритные размеры45×16×14.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Сетка |
| Размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 1 року |
| Высота | 46 см |
| Длина | 14 см |
- Цена: 98 ₴
