
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теннис обладает рядом полезных преимуществ: такая игра - профилактика возникновения близорукости или дальнозоркости; также теннис развивает скорость реакции, концентрацию, и фокусировку на конкретном предмете; формирует правильную координацию движений, ловкость, тренирует мышцы рук, ног; учит разрабатывать собственную стратегию. В наборе две ракетки и мячик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 0 см |
| Длина | 50.50 см |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 141 ₴
