
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор SLUBAN Автоклуб.
140 деталей.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер - 24х4,5х19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sluban |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 6 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 24 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 4.50 мм |
- Цена: 209 ₴
