


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка с звуковыми эффектами, на русском языке, работает от батареек. Корпус оформлен по мотивам персонажа из фильма "eТрансформеры"e. Размеры игрушки 24х20 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 5 см |
| Длина | 52 см |
| Тип элементов питания | батарейки |
| Упаковка | лист |
| Цвет | 2 цвета |
- Цена: 550 ₴
