
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: металл + ткань<br />
Размер гладильной доски в разложенном виде: 72 x 24 x 55,5 см<br />
Размер гладильной доски в собранном виде: 83 x 24 x 7 см<br />
Гладильная доска упакована в пакет<br />
Рекомендованный возраст: 3 +<br />
Комплектация: подставка, рабочая поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Melobo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 20 см |
| Длина | 72 см |
| Упаковка | кулек |
- Цена: 435 ₴
